1. Устав образовательной организации

2.  Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) - Не требуется

3. Отчет о результатах самообследования
4. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Акт проверки лицензирования - 2016

Предписание проверки государственной инспекции труда Брянской области - 2016

Предписание по устранению нарушений установленных требований и мероприятий в области пожарной безопасности - 2016 г.

Предписание Департамента образования и науки от 21.12.2017

Предписание Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21.12.2017

Отчеты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчет о выполнении предписания, полученного по итогам плановой выездной проверки по охране труда от 17.11.2016 г.

Отчет о выполнении предписания от 14.03.2018 г

5. Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей (законных представителей)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ д/с №129 "Подсолнушек" г. Брянска

Документы по СОУТ

6. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ д/с № 129 "Подсолнушек" г. Брянска

7. Режим занятий воспитанников

Положение о режиме образовательной деятельности обучающихся (воспитанников)в МБДОУ д/с №129 "Подсолнушек" г. Брянска

8. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - не предусмотрены (п.4.3. ФГОС дошкольного образования - Освоение Образовательной программы дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников)(Положение о внутренней оценке качества образования в МБДОУ д/с № 129 "Подсолнушек" г. Брянска)
9. Положение о порядке перевода, отчисления воспитанников и порядке оформления прекращения отношений

10. Положение о комплектовании, правилах приема и порядке оформления возникновения отношений