Структура образовательного Учреждения

Основной структурной единицей Учреждения является группа общеразвивающей направленности детей дошкольного возраста. В Учреждении функционирует 10 групп:

1 группа раннего возраста,

9 дошкольных групп

Структура управления

Структура управления МБДОУ детского сада №129 «Подсолнушек» г. Брянска соответствует Закону РФ "Об образовании", осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом, построена на сочетании принципов самоуправления и единоначалия: заведующая Мильшина В.С., имеющая первую квалификационную категорию.

Формами самоуправления МБДОУ являются

1 Педагогический совет

2 Родительские комитеты групп и учреждения

3 Общее собрание трудового коллектива