1. Название

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №129 "Подсолнушек" г. Брянска

2.Сокращенное название образовательной организации

МБДОУ д/с №129 г. Брянска

3.Дата создания образовательной организации

1 корпус — 1981 год, 2 корпус- 1963 год

4.Наименование учредителя

Брянская городская администрация

5.Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя образовательной организации

Макаров Александр Николаевич

6.Юридический адрес учредителя

241050, г. Брянск, проспект Ленина, д.35

7.Контактные телефоны учредителя:

(4832) 66-40-44, факс (4832) 72-20-96

8.Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»

9.Адрес электронной почты учредителя

10.Место нахождения образовательной организации

241037, г.Брянск, 1-ый проезд Станке Димитрова, д.3а.

11.Место нахождения филиалов образовательной организациии

12.Режим, график работы образовательной организации

Режим работы учреждения:

Понедельник с 7.00 до 19.00

Вторник с 7.00 до 19.00

Среда с 7.00 до 19.00

Четверг с 7.00 до 19.00

Пятница  с 7.00 до 19.00

Суббота, воскресенье - выходные дни

График работы:

Дошкольные группы с 7.00 до 19.00

Ясельная группа с 7.30 до 18.00

Каникулярного времени нет.

На период отсутствия горячего водоснабжения в летний период ДОУ не функционирует.
Дополнительная информация будет размещена в новостях сайта.

График работы руководителя:

Понедельник - пятница с 8.00 до 16.30

Прием родителей по вопросам зачисления:

Понедельник с 13.00 до 16.30

13.Контактные телефоны, адреса электронной почты