Уважаемые родители и пользователи сайта, здесь вы можете оставлять свои отзывы, комментарии, благодарности и пожелания. Они будут опубликованы после проверки.

Если у Вас возникли вопросы, Ольга Владимировна, старший воспитатель нашего ДОУ компетентно ответит на них.

Если Вы хотите направить официальное обращение к руководителю ДОУ, также воспользуйтесь данной формой обратной связи, правильно заполните графы "Имя" (фамилия, имя, отчество), "E-mail" (адрес Вашей электронной почты для ответа), "Тема" (кратко - жалоба, претензия и пр.) и изложите суть своего сообщения. Вы также можете направить его на наш электронный адрес: podsolnushek129@rambler.ru.

Ваше обращение будет рассмотрено в сроки, установленные законом (Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации») не позднее 30 дней с момента обращения. Ответ придет на Ваш электронный адрес.

Обращения к администрации не находятся в публичном доступе на сайте.

Оставляя сообщение на сайте, вы выражаете согласие на обработку персональных данных согласно Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

0 #22 Прием в садОльга Владимировна 27.06.2019 10:05
Здравствуйте, Яна Владимировна. Статус семьи как малообеспеченно й не дает право на льготное зачисление в ДОУ. Дополнительная информация по тел.64-56-58

0 #21 Прием в садЯна Владимировна 10.06.2019 12:32
Здравствуйте. Я одна воспитываю ребенка (6 августа исполняется 5 лет), есть ли у нас шанс быть зачисленным в детский сад.
2) Справка из соц. защиты о том , что семья малообеспеченна я дает ли льготное право?

0 #20 Прием в садОльга Владимировна 24.12.2017 16:06
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо стать в электронную очередь в наш сад. Сделать это можно самостоятельно по адресу: www.gosuslugi.ru, либо обратившись к нам с документами: оригиналы и копии паспорта родителя, свидетельства о рождении ребенка, документа, подтверждающего льготу (если таковая есть).

0 #19 Приём в садЕлена Романова 23.12.2017 21:12
Добрый день. Мы живём в Путевке. Ребёнку 2года 10 месяцев. Я хотела бы, чтобы мой ребёнк ходил в Ваш сад. Какие документы мне необходимо предоставить и есть ли возможность?

0 #18 ПереводОльга Владимировна 05.12.2017 17:15
Цитирую Светлана:
Здравствуйте, хотим ходить в ваш сад. Мы переезжаем в ваш прекрасный город. У нас двое детей 4 и 3 года. Ходим в разные группы. Скажите нужна ли Брянская прописка? И как долго ждать очереди?

Здравствуйте, Светлана. Подробную информацию о зачислении / переводе можно получить по нашим контактным телефонам.

0 #17 Перевод в ваш сад.Светлана 26.11.2017 21:26

0 #16 ОбъявлениеОльга Владимировна 08.07.2017 15:40
Уважаемые родители, с 1 сентября 2017 года в нашем детском саду в образовательный процесс вводятся две дополнительные платные программы:
1) "Английский язык для дошколят" для детей 5-7 лет
2) "Волшебная кисточка" - для детей 4-7 лет
Познакомиться с содержанием программ и заполнить документы на зачисление ребенка вы сможете у старшего воспитателя.

0 #15 БлагодарностьРодители 2-ой дошкольной группы 25.05.2017 07:50
Уважаемые Марина Анатольевна и Инна Николаевна!
Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм , чуткое отношение и заботу к нашим детям. Спасибо за ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Под Вашим чутким руководством Наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельнос ти и расширить свой кругозор. Спасибо за искреннее душевное отношение.
Каждый день в детском саду-это день новых знаний и открытий, радостного общения и творческого развития!!!!

0 #14 Ольга Владимировна 27.07.2016 08:31
Уважаемые родители! С 1 сентября 2016 года в нашем саду будут реализованы дополнительные образовательные программы:
[*]по раннему обучению чтению "Грамотейка",
[*]по тестопластике "Веселые пальчики",
[*]по вокалу "Песенка" ,
[*]спортивная секция "Растишка".
Получить подробную информацию об услугах вы можете у своих воспитателей или администрации сада.

+6 #13 Татьяна 25.12.2015 21:23
Добрый вечер!!! Хотелось бы поблагодарить воспитателей 1 дошкольной группы, а также музыкального работника за проведение новогоднего утренника. Деткам и родителям все понравилось. Большое спасибо Вам!!! С наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья и чистого неба над головой! Спасибо!