Новогодние подарки детям

Отделение помощи семье, женщинам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Брянска» ведет приём документов на получение новогодних подарков детям (2-14 лет), проживающим в семьях неработающих малообеспеченных граждан.

Советский район:ул.Фокина,д.66(тел.74-24-13)
Володарский район:пер.Димитрова,д.3(тел.26-45-92)
Фокинский район:пр-т Московский,д.58(тел.63-04-02)
Бежицкий район:ул.Бульвар 50 лет Октября,д.4(тел.51-11-88)
Часы приёма: Пн-Пт:с 9-00 до16-00,
перерыв:с13-00 до14-00
(СБ,ВС – ВЫХОДНЫЕ)

СПИСОК документов,необходимых для получения новогодних подарков для детей неработающих малообеспеченных родителей (полные семьи):

1. Паспорта родителей (оригиналы и копии)
2. Свидетельства о рождении ребенка (детей) (оригинал и копия)
3. Трудовые книжки родителей (оригиналы и копии (первая и последняя страницы с записью о принятии и увольнении с работы)
4. Справка о детском пособии за последние 3 месяца
5. Справка о составе семьи
6. СНИЛСы родителей и детей (оригинал и копии)

СПИСОК документов,необходимых для получения новогодних подарков для детей неработающих малообеспеченных материнских семей (одинокая мама,неполная семья,получающих пенсию по утере кормильца):
1. Паспорт родителя (оригинал и копия)
2. Свидетельство о рождении ребенка (детей) (оригинал и копия)
3. Трудовая книжка родителя (оригинал и копия (первая и последняя страницы с записью о принятии и увольнении с работы)
4. Свидетельство о расторжении брака (оригинал и копия),для неполной семьи
5. Свидетельство о смерти родителя (оригинал и копия), для семьи, получающей пенсию по утере кормильца
6. Справка о детском пособии за последние 3 месяца
7. Справка о составе семьи.
8. СНИЛСы родителя и ребенка (оригинал и копии)